Меню
16+

Сетевое издание «Тихий Дон»

29.06.2017 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд судебных приставов к должникам по ЖКХ

ОСП по Шолоховскому и Верхнедонскому районам тесно взаимодействует с предприятиями ЖКХ, ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», ТСЖ «Факел». На постоянной основе организуются и проводятся совместные рейды по должникам. Проблема неуплаты коммунальных услуг стоит сегодня особенно остро. К каждому неплательщику судебные приставы применяют весь комплекс мер принудительного воздействия: ограничивают их в праве выезда за пределы РФ, выносят постановления о запрете регистрационных действий, направляют исполнительные документы по месту работы должника для удержания из заработной платы. Так 26 июня был проведён совместный рейд по злостным неплательщикам коммунальных услуг. В результате семь исполнительных производств окончено фактическим исполнением. По трём исполнительным производствам наложен арест на имущество должников.

Уважаемые жители Шолоховского района! Не забывайте, если с вами случилась беда, и вы не можете сами решить проблему оплаты задолженности, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей и тогда в ССП вам пойдут на встречу.

Сметанникова,

начальник отдела ОСП по Шолоховскому и Верхнедонскому районам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68