Меню
16+

Сетевое издание «Тихий Дон»

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    25.09.2014
  • Самый поздний:
    27.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 26 объектов
14.06.2021

ЭТО БЫЛО В 2002-м. Часть 1

2002 год стал периодом экономического роста, природных катастроф, небывалого урожая и больших перемен. Самыми громкими эпизодами, произошедшими за эти 12 месяцев в глобальных по стране масштабах, стали Всероссийская перепись населения, выход сборной России в финальную часть Чемпионата мира по футболу, переход стран Евросоюза, в котором состояла Россия, на новую валюту – евро, и к радости мужской половины населения страны признание Дня защитника Отечества официальным выходным. А что же было в Шолоховском районе в начале нулевых? Об этом рассказывают 160 номеров районной газеты «Тихий Дон».
13.10.2020

Моя практика в "Советском Доне". Воспоминания редактора отдела "Российской газеты"

Отмечающая в этом году юбилей газета «Тихий Дон» листает страницы своей истории. Я хочу вспомнить районку середины 70-х годов 20 века.
13.03.2019

Чтобы выбрать профессию

Завтра в Ростовской области – единый день профориентации молодёжи «Сделай свой выбор». Во всех городах и районах донского региона будет организованы встречи старшеклассников с представителями вузов, ссузов, специалистами различных профессий, пройдёт тестирование, консультирование и анкетирование, уроки занятости, чтобы помочь подрастающему поколению определиться в таком непростом вопросе. А для того чтобы школьники смогли попробовать себя в той или иной профессии, будут организованы мастер-классы и профориентационные экскурсии на предприятия Ростовской области.